ЗШ 2007-08

* * * * * Приглашаем на массовое катание в СК "ХРИЗОТИЛ" * * * воскресенье, 24.11.2019г: 16.30-17.30, 18.00-19.00 * * * * *

* * * * * Приглашаем на хоккей! * * * Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею * * * Хризотил 07 - Филин 07 (Нижневартовск); начало 16.11.2019 в 14.00, 17.11.2019 в 09.45 * * * Хризотил 03-Зауралье (Курган); начало 16.11.2019 в 16.30, 17.11.2019 в 12.15 * * * * *

 

Первенство Свердловской области среди команд клуба "Золотая шайба" 2007-08 г.р.

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
группового этапа розыгрыша

Группа Ц-1

 команды

1

2

3

4

5

о

ш

м

1

ХРИЗОТИЛ 1
Асбест

 

 

0 - 5

0 - 4

1 - 1

0 - 1

5 - 0

2 - 0

11 - 0

3 - 0

9

 

 

2

ЭНЕРГИЯ 1
Рефтинский

5 - 0

4 - 0

 

 

12 - 0

4 - 0

19 - 0

11 - 0

19 - 0

14 - 0

16

 

 

3

УРАЛЕЦ
Каменск-Уральский

1 - 1

1 - 0

0 - 12

0 - 4

 

 

7 - 1

6 - 0

8 - 2

6 - 0

11

 

 

4

ОГОНЕК
Каменск-Уральский

0 - 5

0 - 2

0 - 19

0 - 11

1 - 7

0 - 6

 

 

2 - 1

4 - 2

4

 

 

 5

УРАЛОЧКА-СТАРТ
Первоуральск

0 - 11

0 - 3

0 - 19

0 - 14

2 - 8

0 - 6

1 - 2

2 - 4

 

 

0

 

 
Протоколы игр I тура  Протоколы игр II тура     Фотографии

Группа Ц-2

 команды

1

2

3

4

5

о

ш

м

1

ХРИЗОТИЛ 2
Асбест

 

 

4 - 0

5 - 2

13 - 0

12 - 0

13 - 0

10 - 0

21 - 0

22 - 0

16

 

 

2

ЭНЕРГИЯ 2
Рефтинский

0 - 4

2 - 5

 

 

4 - 2

11 - 0

5 - 0

6 - 0

15 - 0

13 - 0

12

 

 

3

ФЕНИКС
Заречный

0 - 13

0 - 12

2 - 4

0 - 11

 

 

1 - 1

0 - 1

4 - 0

0 - 2

3

 

 

4

ДЮСШ
Арамиль

0 - 13

0 - 10

0 - 5

0 - 6

1 - 1

1 - 0

 

 

1 - 0

2 - 0

7

 

 

 5

ДЕЛЬТА
р.п.Пышма

0 - 21

0 - 22

0 - 15

0 - 13

0 - 4

2 - 0

0 - 1

0 - 2

 

 

2

 

 
Протоколы игр I тура  Протоколы игр II тура

 Группа Ц-3

 команды

1

2

3

4

5

о

ш

м

1

ХРИЗОТИЛ 3
Асбест

 

 

4 - 0

2 - 2

1 - 4

0 - 3

1 - 4

3 - 0

0 - 6

0 - 4

5

 

 

2

АВТОМОБИЛИСТ
Екатеринбург

0 - 4

2 - 2

 

 

0 - 0

1 - 2

2 - 2

4 - 0

0 - 2

1 - 3

5

 

 

3

СПАРТАКОВЕЦ
Екатеринбург

4 - 1

3 - 0

0 - 0

2 - 1

 

 

4 - 0

6 - 0

1 - 0

2 - 0

15

 

 

4

СПУТНИК
Н.Тагил

4 - 1

0 - 3

2 - 2

0 - 4

0 - 4

0 - 6

 

 

1 - 3

0 - 7

3

 

 

 5

ЭЛЕМ
В.Пышма

6 - 0

4 - 0

2 - 0

3 - 1

0 - 1

0 - 2

3 - 1

7 - 0

 

 

12

 

 
Протоколы игр I тура   Протоколы игр II тура
Дата последнего обновления страницы 16.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»