2002-03 ДЮСШ

* * * * * Приглашаем на массовое катание в СК "ХРИЗОТИЛ" * * * воскресенье, 24.11.2019г: 16.30-17.30, 18.00-19.00 * * * * *

* * * * * Приглашаем на хоккей! * * * Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею * * * Хризотил 07 - Филин 07 (Нижневартовск); начало 16.11.2019 в 14.00, 17.11.2019 в 09.45 * * * Хризотил 03-Зауралье (Курган); начало 16.11.2019 в 16.30, 17.11.2019 в 12.15 * * * * *

 

"Первенство хоккейных школ 2002 - 03 г.р.

 

Первенство Свердловской области по хоккею
среди команд хоккейных школ 2002-2003 г.р.
в сезоне 2013-2014 г.

Участники:

 
Кедр (Новоуральск) Спартаковец-2003 (Екатеринбург)
Металлург (Верхняя Пышма) Спутник-2002 (Нижний Тагил)
Металлург-2003 (Серов) Спутник-2003 (Нижний Тагил)
Спартаковец-2002 (Екатеринбург) Хризотил (Асбест)
Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) Юность-2003 (Екатеринбург)

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

о

+ : -

м

 1. Кедр

 

 

3 - 6

 0 - 18

4 - 7

2 - 7

3 - 18 

 

3 - 5

1 - 11 

 

 

6 - 4

4 - 10

0 - 4

0 - 8

3 - 8

 

4 - 8

 5 - 4

1 - 5 

 2. Металлург (ВП)

4 - 6 

 

0 - 4

0 - 27

2 - 17

3 - 7

1 - 7

3 - 4

0 - 11

1 - 14 

 

 

 

0 - 8

0 - 20

 1 - 10

0 - 8

0 - 17

 1 - 13

2 - 10

2 - 9

 3. Металлург-2003 (С)

10 - 4

 8 - 0

 

2 - 6

2 - 9

3 - 2

3 - 3

3 - 2

1 - 4 

1 - 1

17

54 - 66

 

6 - 3

4 - 0

0 - 13

0 - 2

 0 - 4

3 - 4

4 - 0

4 - 4

0 - 5

 4. Спартаковец-2002

4 - 0

20 - 0

13 - 0

 

2 - 1

9 - 1

8 - 1

 8 - 0

11 - 1 

3 - 0

36

178 - 12 

1

18 - 0

27 - 0

6 - 2

6 - 1

10 - 2

2 - 1

12 - 0

11 - 1

8 - 1 

 5. Спартаковец-2002-2

8 - 0

 10 - 1

2 - 0

1 - 6

 

4 - 3

1 - 2

 2 - 1

7 - 3

0 - 0

 

 

7 - 4

17 - 2

9 - 2

1 - 2

3 - 3

3 - 5

 

5 - 1

3 - 1 

 6. Спартаковец-2003

8 - 3

8 - 0

4 - 0

2 - 10

3 - 3

 

5 - 2

3 - 0

2 - 1

1 - 1

22

65 - 55

 

7 - 2

7 - 3

2 - 3

1 - 9

3 - 4

2 - 7

4 - 2

2 - 1

1 - 4

 7. Спутник-2002

 

17 - 0

4 - 3

1 - 2

5 - 3

 7 - 2

 

 

3 - 4

2 - 0

 

 

18 - 3 

7 - 1

3 - 3

1 - 8 

2 - 1

2 - 5

 

1 - 3

2 - 4

 8. Спутник-2003

8 - 4

13 - 1 

0 - 4

0 - 12

 

2 - 4

 

 

1 - 4

3 - 5

 

 

 

4 - 3

2 - 3

0 - 8 

1 - 2

0 - 3

 

3 - 3

1 - 3

 9. Хризотил

4 - 5

10 - 2

4 - 4

1 - 11

1 - 5 

1 - 2

3 - 1 

3 - 3

 

2 - 2

17

63 - 65

 

5 - 3

11 - 0

4 - 1

1 - 11

3 - 7

1 - 2

4 - 3

4 - 1

1 - 2

10. Юность-2003

5 - 1

 9 - 2

5 - 0

1 - 8 

1 - 3 

4 - 1

 4 - 2

3 - 1

2 - 1

 

24

68 - 33 

11 - 1 

14 - 1 

1 - 1

0 - 3 

0 - 0

1 - 1

0 - 2

5 - 3

2 - 2

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 
04.11.2013  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Металлург-2003 (Серов)  0 - 4  
08.11.2013  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  1 - 3  
09.11.2013  Металлург (Верхняя Пышма) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  3 - 7  
10.11.2013  Кедр (Новоуральск) :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  3 - 18  
10.11.2013  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Хризотил (Асбест)  11 - 1  
11.11.2013  Спутник-2002 (Нижний Тагил) :  Металлург-2003 (Серов)  4 - 3  
13.11.2013  Хризотил (Асбест) :  Металлург (Верхняя Пышма)  10 - 2  
17.11.2013  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)  2 - 1  
17.11.2013  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Юность-2003 (Екатеринбург)  1 - 1  
17.11.2013  Кедр (Новоуральск) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  0 - 18  08.12.13
18.11.2013  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  2 - 4  
18.11.2013  Металлург-2003 (Серов) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  2 - 9  
22.11.2013  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Хризотил (Асбест)  2 - 1  
23.11.2013  Металлург (Верхняя Пышма) :  Кедр (Новоуральск)  4 - 6  
24.11.2013  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  8 - 1  
25.11.2013  Спутник-2002 (Нижний Тагил) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  5 - 3  
27.11.2013  Хризотил (Асбест) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)  3 - 3  
01.12.2013  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Металлург-2003 (Серов)  4 - 0  
01.12.2013  Кедр (Новоуральск) :  Юность-2003 (Екатеринбург)  1 - 11  
01.12.2013  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Металлург (Верхняя Пышма)  20 - 0  
02.12.2013  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Кедр (Новоуральск)  8 - 4  
02.12.2013  Металлург-2003 (Серов) :  Хризотил (Асбест)  1 - 4  09.12.13
06.12.2013  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  1 - 8  
07.12.2013  Металлург (Верхняя Пышма) :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  1 - 7  
08.12.2013  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  4 - 3  
09.12.2013  Спутник-2002 (Нижний Тагил) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  7 - 2  
11.12.2013  Хризотил (Асбест) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  1 - 5  
14.12.2013  Металлург (Верхняя Пышма) :  Юность-2003 (Екатеринбург)  1 - 14  
15.12.2013  Кедр (Новоуральск) :  Металлург-2003 (Серов)  3 - 6  
15.12.2013  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)  8 - 0  
16.12.2013  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Металлург (Верхняя Пышма)  13 - 1  
16.12.2013  Металлург-2003 (Серов) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  2 - 6  
20.12.2013  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  4 - 2  
22.12.2013  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) :  Кедр (Новоуральск)  8 - 0  
22.12.2013  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Хризотил (Асбест)  2 - 1  
23.12.2013  Спутник-2002 (Нижний Тагил) :  Хризотил (Асбест)  3 - 4  
27.12.2013  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)  3 - 1  
28.12.2013  Металлург (Верхняя Пышма) :  Металлург-2003 (Серов)  0 - 4  
29.12.2013  Кедр (Новоуральск) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  2 - 7  
29.12.2013  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  2 - 1  
06.01.2014  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)    
06.01.2014  Металлург-2003 (Серов) :  Юность-2003 (Екатеринбург)  1 - 1  
08.01.2014  Хризотил (Асбест) :  Кедр (Новоуральск)  4 - 5  
12.01.2014  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) :  Металлург (Верхняя Пышма)  10 - 1  
12.01.2014  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  2 - 10  
13.01.2014  Спутник-2002 (Нижний Тагил) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)    
17.01.2014  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Металлург-2003 (Серов)  5 - 0  
18.01.2014  Металлург (Верхняя Пышма) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  2 - 17  
19.01.2014  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  9 - 1  
19.01.2014  Кедр (Новоуральск) :  Хризотил (Асбест)  3 - 5  
20.01.2014   Металлург-2003 (Серов)  :  Металлург (Верхняя Пышма)  8 - 0  
20.01.2014  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Юность-2003 (Екатеринбург)  3 - 5  
22.01.2014  Хризотил (Асбест)  :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  3 - 1  
26.01.2014  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Кедр (Новоуральск)  8 - 3  
26.01.2014  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  1 - 6  
27.01.2014  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  :  Юность-2003 (Екатеринбург)  2 - 0  
29.01.2014  Хризотил (Асбест) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  1 - 2  
01.02.2014  Металлург (Верхняя Пышма) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)  3 - 4  
02.02.2014  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Металлург-2003 (Серов)  13 - 0  
02.02.2014  Кедр (Новоуральск) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  4 - 7  
03.02.2014  Металлург-2003 (Серов) :  Кедр (Новоуральск)  10 - 4  
03.02.2014  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  0 - 12  
07.02.2014  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Металлург (Верхняя Пышма)  9 - 2  
09.02.2014  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  5 - 2  
09.02.2014  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) :  Хризотил (Асбест)  7 - 3  
10.02.2014  Спутник-2002 (Нижний Тагил) :  Металлург (Верхняя Пышма)  17 - 0  
12.02.2014  Хризотил (Асбест) :  Металлург-2003 (Серов)  4 - 4  
16.02.2014  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Юность-2003 (Екатеринбург)  3 - 0  
16.02.2014  Кедр (Новоуральск) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)    
16.02.2014  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  3 - 3  
17.02.2014  Металлург-2003 (Серов) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  3 - 2  
17.02.2014  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Хризотил (Асбест)  1 - 4  
21.02.2014  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Кедр (Новоуральск)  5 - 1  
22.02.2014  Металлург (Верхняя Пышма) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  0 - 27  
23.02.2014  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  1 - 2  
24.02.2014  Спутник-2002 (Нижний Тагил) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  1 - 2  
26.02.2014  Хризотил (Асбест) :  Юность-2003 (Екатеринбург)  2 - 2  
02.03.2014  Кедр (Новоуральск) :  Металлург (Верхняя Пышма)    
02.03.2014  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)  3 - 0  
02.03.2014  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)  :  Металлург-2003 (Серов)  2 - 0  
03.03.2014  Металлург-2003 (Серов) :  Спутник-2002 (Нижний Тагил)  3 - 3  
03.03.2014  Спутник-2003 (Нижний Тагил) :  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург)    
07.03.2014  Юность-2003 (Екатеринбург) :  Спартаковец-2003 (Екатеринбург)  4 - 1  
08.03.2014  Металлург (Верхняя Пышма) :  Хризотил (Асбест)  0 - 11  
09.03.2014  Спартаковец-2002 (Екатеринбург) :  Кедр (Новоуральск)  4 - 0  
10.03.2014  Спутник-2002 (Нижний Тагил) :  Кедр (Новоуральск)    
10.03.2014  Металлург-2003 (Серов) :  Спутник-2003 (Нижний Тагил)  3 - 2  
12.03.2014  Хризотил (Асбест) :  Спартаковец-2002 (Екатеринбург)  1 - 11  
16.03.2014  Спартаковец-2003 (Екатеринбург) :  Металлург (Верхняя Пышма)  8 - 0  
16.03.2014  Спартаковец-2002-2 (Екатеринбург) :  Юность-2003 (Екатеринбург)  0 - 0  

Дата последнего обновления страницы 16.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»