Участники

* * * * * На основании Постановления Администрации Асбестовского городского округа "О введении на территории Асбестовского городского округа режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции" с 25.03.2020 г. тренировочный процесс в ГАУ СО СШ "Хризотил" приостановлен до особого распоряжения * * * * *

* * * * * В целях заботы о здоровье участников соревнований по хоккею, связанной с вероятностью распространения коронавирусной эпидемии, в соответствии с приказом Минспорта России №216 от 16 марта 2020 года и в связи с введением режима повышенной готовности в регионах РФ, с 18 марта приостанавливается проведение межрегиональных спортивных соревнований в Федеральных округах * * * * *

 

Кубок огненной саламандры

ХРИЗОТИЛ г. Асбест

Амп Фамилия, Имя
20 Вр Степанов Денис
30 Вр Дубовкин Михаил
2 З Чухарев Даниил 
3 З Трифанов Данил 
5 З Стихии Кирилл 
11 З Балантаев Егор
14 З Лаптев Александр 
15 З Дехканов Кирилл 
21 З Шешиков Родион
7 Н Пронин Данил
8 Н Неустроев Данил 
9 Н Цибульскас Константин 
10 Н Иванов Михаил 
12 Н Осинцев Виталий 
13 Н Чазов Михаил 
17 Н Поникаров Лаврентий 
18 Н Мишин Михаил 
19 Н Новоселов Даниил 
22 Н Волков Кирилл 
23 Н Ульянов Степан 
24 Н Пятков Владислав 
25 Н Костецкий Никита 
  Тренер Бердников Сергей Викторович

МЕТАЛЛУРГ г. Верхняя Пышма

Амп Фамилия, Имя
1 Вр Кондрашев Владимир
20 Вр Пермикин Никита
3 З Серебрянников Денис
5 З Андреев Никита
8 З Шахов Владислав
9 З Клызбаев Артур
11 З Гребнев Игнат
18 З Ермолин Владимир
23 З Халитов Анатолий
25 З Беляев Александр
  З Горюнов Иван
2 Н Коледа Антон
7 Н Кочуров Михаил
10 Н Чмутов Сергей
13 Н Феденева Татьяна
14 Н Тагиров Данил
17 Н Алыпов Артём
19 Н Годунов Александр
22 Н Синицын Павел
24 Н Анохин Егор
26 Н Жуков Никита
  Тренер Исаков Владислав Леонидович

МЕТАЛЛУРГ г. Серов

Амп Фамилия, Имя
20 Вр Мухаматуллин Ильяс
28 Вр Павлюк Сергей
4 З Копейкин Дмитрий 
17 З Гусев Даниил 
18 З Лихачев Даниил 
23 З Онучин Егор
26 З Штин Матвей 
55 З Евдокимов Всеволод 
77 З Фомин Виктор 
8 Н Кузнецов Федор 
16 Н Гладких Никита
19 Н Нечаев Даниил 
25 Н Мелкомуков Дмитрий
33 Н Некрасов Даниил 
42 Н Напольских Иван 
52 Н Гесс Александр
71 Н Куимов Егор 
95 Н Гаврилов Евгений 
  Тренер Анашин Олег Юрьевич

ПЕРВОМАЙСКИЕ ЛЬВЫ г. Коркино

Амплуа Фамилия, Имя
40 Вр Емельянов Кирилл
50 Вр Филипьев Александр
75 Вр Шадчин Матвей
24 З Гуров Тимур
27 З Чинилов Александр
44 З Копейкин Андрей
56 З Шубин Илья
62 З Закирзянов Марат
6 Н Абросимов Кирилл
8 Н Горюшин Антон
15 Н Исаков Иван
33 Н Самылин Матвей
42 Н Сапожников Роман
45 Н Приданников Тимофей
48 Н Макаров Александр
52 Н Ермилко Иван
61 Н Калмыков Климентий
66 Н Стусенко Денис
  Тренер Емец Алексей Владимирович

РУБИН г. Тюмень

Амплуа Фамилия Имя
1 Вр Лебедев Кирилл
20 Вр Метелев Дмитрии
24 Вр Ожигов Александр
2 З Шихов Михаил
3 З Наумов Александр
13 З Георгиев Степан
19 З Карпов Александр
29 З Стаселько Егор
71 З Кудрявцев Никита
91 З Назаров Иван
5 Н Дроздов Алексеи
7 Н Туровская Виктория
8 Н Акулов Андреи
10 Н Мажухин Андреи
25 Н Погорельцев Влад
28 Н Кияшкин Даниил
32 Н Новоселов Дмитрии
34 Н Баев Ярослав
35 Н Кудрявцев Евгении
52 Н Жирнов Антон
87 Н Дубровин Михаил
99 Н Алипов Данил
  Тренер Кошлаков Юрий Николаевич

ЮНОСТЬ г. Курган

Амп Фамилия, Имя
1 Вр Погосян Оганес
20 Вр Юшков Николай 
3 З Архипов Глеб 
6 З Бажаев Николай 
7 З Мещеряков Максим 
15 З Екимов Андрей 
17 З Солдатченков Евгений 
95 З Кудрин Андрей 
2 Н Никитенко Семен 
8 Н Рябов Иван
9 Н Докин Максим 
10 Н Шеметов Евгений 
11 Н Трубехин Максим 
33 Н Корнеев Максим 
44 Н Антропов Александр 
  Тренер Науменко Антон Анатольевич

Дата последнего обновления страницы 13.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»