2001-02 Финал Золотая шайба

* * * * * Приглашаем на массовое катание в СК "ХРИЗОТИЛ" * * * воскресенье, 24.11.2019г: 16.30-17.30, 18.00-19.00 * * * * *

* * * * * Приглашаем на хоккей! * * * Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею * * * Хризотил 07 - Филин 07 (Нижневартовск); начало 16.11.2019 в 14.00, 17.11.2019 в 09.45 * * * Хризотил 03-Зауралье (Курган); начало 16.11.2019 в 16.30, 17.11.2019 в 12.15 * * * * *

 

Финал Урало-Сибирского региона
среди команд клуба "Золотая шайба" - 2001-02 г.р.

Они выходят на лед

 

III этап зональных соревнований
Клуба "Золотая шайба" им. А.Тарасова
Средняя группа, юноши 2001-2002г.р.
Новосибирская область г.Бердск
11-18 марта 2014 года

Групповой этап

группа "А"

 

команды

1

2

3

о

ш

м 

1

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Ямало-Ненецкий АО

 

5 - 1

22 - 0

6

27 - 1

1

2

СДЮШОР "СМЕНА"
Красноярский край

1 - 5

 

21 - 0

3

22 - 5

2

3

ЮНОСТЬ
Курганская обл

0 - 22

0 - 21

 

0

0 - 43

3

группа "Б"

 

команды

1

2

3

о

ш

м 

1

УМКА
Челябинская обл

 

3 - 0

9 - 3

6

12 - 3

1

2

ОЛИМПИЯ
Иркутская обл

0 - 3

 

13 - 3

3

13 - 6

2

3

АНГЕЛ СИБИРИ
Тюменская обл

3 - 9

3 - 13

 

0

6 - 22

3

группа "В"

 

команды

1

2

3

о

ш

м 

1

ХК "КОЛЫВАНЬ"
Новосибирская обл

 

3 - 0

5 - 2

6

8 - 2

1

2

ЛИЦЕЙ
Алтайский край

0 - 3

 

3 - 6

0

3 - 9

3

3

АВАНГАРД
Томская обл

2 - 5

6 - 3

 

3

8 - 8

2

группа "Г"

 

команды

1

2

3

4

о

ш

м 

1

ХРИЗОТИЛ
Свердловская обл

 

3 - 2

17 - 0

4 - 0

9

24 - 2

1

2

НЕФТЕХИМСЕРВИС
Кемеровская обл

2 - 3

 

17 - 0

13 - 0

6

32 - 3

2

3

ЮНОСТЬ
Омская обл

0 - 17

0 - 17

 

0 - 7

0

0 - 41

4

4

РЫСЬ
Хакасия

0 - 4

0 - 13

7 - 0

 

3

7 - 21

3

 

Финальный этап

за 1 - 4 места

 

команды

1

2

3

4

о

ш

м 

1

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Ямало-Ненецкий АО

 

6 - 3

7 - 2

4 - 3 ОТ

8

17 - 8

1

2

УМКА
Челябинская обл

3 - 6

 

2 - 6

3 - 2

3

8 - 14

4

3

ХК "КОЛЫВАНЬ"
Новосибирская обл

2 - 7

6 - 2

 

2 - 3

3

10 - 12

3

4

ХРИЗОТИЛ
Свердловская обл

3 - 4 ОТ

2 - 3

3 - 2

 

4

8 - 9

2

 

за 5 - 8 места

 

команды

1

2

3

4

о

ш

м 

1

СДЮШОР "СМЕНА"
Красноярский край

 

 

6 - 1

0 - 5

 

 

 

2

ОЛИМПИЯ
Иркутская обл

 

 

6 - 1

2 - 3

 

 

 

3

АВАНГАРД
Томская обл

1 - 6

1 - 6

 

2 - 8

0

4 - 20

0

4

НЕФТЕХИМСЕРВИС
Кемеровская обл

5 - 0

3 - 2

8 - 2

 

9

16 - 4

1

 

за 9-12 места

 

команды

1

2

3

4

о

ш

м 

1

ЮНОСТЬ
Курганская обл

 

 

2 - 11

1 - 8

 

 

 

2

АНГЕЛ СИБИРИ
Тюменская обл

 

 

1 - 13

3 - 7

 

 

 

3

Лицей
Алтайский край

11 - 2

13 - 1

         

4

РЫСЬ
Хакасия

8 - 1

7 - 3

         

Дата последнего обновления страницы 16.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»